W. HAUFLER
(Deutsch, Mitte 19. Jhdt.) "Jagdgesellschaft und erlegter Hirsch, im Hintergrund eine Burg" unten rechts signiert: W. Haufler, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 52 x 70,5 cm, Farbfehlstellen, Kratzer, Rahmen beschädigt
Provenienz: Galerie Herzmansky (1912)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
W. HAUFLER
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.09. - 02.10.2014 |